Stefan
1. Vorsitzender
Stefan Reis – Regionalvertretung Mitte – stefan.reis@motogymkhana.de


Leo
2. Vorsitzender
Leo Schirra – leo.schirra@motogymkhana.de


Thore
Schatzmeister
Thore Sievers – Regionalvertretung Nord – thore.sievers@motogymkhana.de


Lars
Beisitzer:
Lars Schlaup – Regionalvertretung Süd-West – lars.schlaup@motogymkhana.de


Tobias
Beisitzer:
Tobias Schwager – Regionalvertretung Nord-West – tobias.schwager@motogymkhana.de


Beisitzer:
Aki Ben-Ezra – Regionalvertretung Süd-Ost – aki.ben-ezra@motogymkhana.de


Beisitzer:
Markus Müller – markus.mueller@motogymkhana.de


Beisitzer:
Uwe Hoh – uwe.hoh@motogymkhana.de